Голосуй за своих, поддержи Волгоградский бренд!
https://идея.росконгресс.рф/improject-84154/ideas/86225
Конкурс - это возможность рассказать нашим соотечественникам о прекрасных и полезных продуктах из горчицы российского производства. Также познакомить как можно больше людей с русской историей и традициями Волгоградского региона.
200 лет назад горчичное масло из сарептской горчицы ценилось во всем мире как эталон. Горчичные мастера Сарепты прославили этот регион России и продукцию из него на весь мир. Но в нашей стране мало кто знает, что Волгоград не только город боевой и воинской славы, но и горчичная столица России.
Волгоградский горчичный маслозавод носит свое историческое имя — «Сарепта» и является наследником и продолжателем традиций, заложенных во времена зарождения горчичной отрасли.
Наша гордость — это натуральное нерафинированное растительное масло из семян горчицы, первого холодного отжима. Имеющее сбалансированный кислотно-жировой состав — содержит Омега 3-6-9 жирные кислоты, высокое содержание витамина Е и провитамина А, длительный срок хранения — 24 месяца, высокая температура дымления — более 200 градусов, нежный вкус без горчинки и жжения, который не перебивает вкус продуктов.
Высокое качество и контроль производства от сырья до готового продукта — сделано по ГОСТ, декларация ЕАС, сертификат кошерности и халяль. Все это делает горчичное масло бренда «Сарепта» универсальным кулинарным маслом, которое можно использовать как для холодных, так и для горячих блюд и выпечки. Горчичное масло «Сарепта» представлено в крупных торговых сетях по всей России, в более 40 тыс. торговых точек и в интернет торговле. При этом 1 л нерафинированного горчичного масла «Сарепта» в 3-5 раз дешевле импортного оливкового масла. Поэтому горчичное масло «Сарепта» прекрасный пример импортозамещения и также более полезная и доступная по цене альтернатива оливковому маслу.
Возврат к списку