Горчичное масло «Сарепта» – финалист Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России» 2020 от Волгоградской области – едет на фестиваль в Москву, где его можно будет попробовать и купить!



Одна из центральных зон фестиваля откроется в парке Горького. Именно здесь и будет представлена продукция Волгоградского горчичного маслозавода «Сарепта».

Фестиваль пройдет 14-17 июля на 22 площадках в Москве, участие в нем примут почти 300 брендов из 65 регионов страны.
Проект «Вкусы России» в формате фестиваля проходит впервые!

Помимо ярмарки будут организованы фуд-корт, творческие, ремесленные и кулинарные мастер-классы, выступления артистов и многое другое.

На фестивале будут представлены бренды-участники Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России», который проводился в 2020 и 2021 годах для популяризации региональных брендов питания и поддержки малого агробизнеса.

Гастрономический фестиваль «Вкусы России», организован Минсельхозом России при поддержке Правительства Москвы. Он станет очередным этапом масштабной программы продвижения региональных брендов продуктов питания, которую Министерство реализует по поручению Президента России с 2020 года.
За это время состоялись два национальных конкурса «Вкусы России», позволившие сформировать настоящую гастрономическую карту нашей страны.

Подробная информация о фестивале: https://russiantastesfest.ru/
https://vk.com/russiantastes
Возврат к списку