Волгоградский горчичный маслозавод «САРЕПТА» участник  V международного форума «Вперед на экспорт», который прошел 21 сентября 2022 г.
На стадионе «Волгоград Арена» прошел V международный форум «Вперед на экспорт», который объединил более 200 предприятий и организаций региона. 
Основная задача Форума — это поддержка российского бизнеса в его экспортной деятельности, поиск новых контактов для сотрудничества на зарубежных рынках, расширение международных торгово-экономических связей, повышение экспортного потенциала региона, а также вывод и  продвижение продукции и услуг региональных предприятий малого и среднего бизнеса на зарубежных рынках.
Волгоградский горчичный маслозавод «САРЕПТА», старейшее предприятие Волгоградской области, победитель конкурса «Экспортер года  — 2020», традиционный участник форума  «Вперед на экспорт».
Мы и в этот раз не могли пропустить такое важное мероприятие.
Одним из организаторов форума является «Центр поддержки экспорта Волгоградской области», с которым мы активно сотрудничаем в вопросах экспорта и участия в подобных мероприятиях в России и за рубежом.
Возврат к списку