Волгоградский горчичный маслозавод «Сарепта» получил главный приз.
В этом году Волгоградский горчичный маслозавод «Сарепта» во второй раз принял участие в ежегодном региональном конкурсе «Экспортер года — 2022» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.
Наш завод — Волгоградский горчичный маслозавод «Сарепта» снова стал лучшим в номинации «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса».

Нам, как победителям, вручили диплом и памятную награду.
А также главный приз — стенд на любой международной выставке. Участие ООО ВГМЗ «Сарепта» и производство стенда — за счет средств Центра поддержки экспорта.

Мероприятие ежегодно проводится Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт" при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.
Подробная информация на сайте https://export34.ru/contests/exporter-of-the-year/rezultaty-konkursa-eksporter-goda-po-itogam-2022-goda/.

Возврат к списку