«Сарепта» — два призовых места в конкурсе продуктов питания «Лучший продукт — 2021»
«Продэкспо» — крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, проходит ежегодно.
Для Волгоградского горчичного маслозавода «Сарепта» стало хорошей традицией — участие в данном мероприятии в составе коллективного стенда Волгоградской области. Организатор участия в выставке от Волгоградской области – Центр поддержки экспорта.

Несмотря на ковидные ограничения и перенос выставки с февраля на апрель, мероприятие состоялось и принесло нам еще две награды.
В этот раз на стенде демонстрировались образцы новых линеек масел Extra Virgin и PREMIUM от бренда «Сарепта».

Также на нашем стенде проводилась дегустация масел и нашего нового продукта — фруктового горчичного соуса, сделанного на основе рецепта итальянской мостарды , который запущен в производство в начале 2021 года.

Продукция завода приняла участие в конкурсе продуктов питания «Лучший продукт — 2021». И завоевала два призовых места.
Пикантное горчичное масло «Сарепта» Extra Virgin победитель конкурса «Лучший продукт — 2021» в категории «Масла и жиры» и золотой призер международной выставки продуктов питания «Продэкспо-2021». Награждено дипломом и золотой медалью.

Фруктовая горчица «Сарепта» бронзовый призер конкурса «Лучший продукт — 2021» в категории «Соусы» международной выставки продуктов питания «Продэкспо-2021». Награждена дипломом и бронзовой медалью.
Возврат к списку