С 2 по 4 ноября Волгоградский горчичный маслозавод «Сарепта» принял участие в выставке в рамках коллективного стенда от Волгоградской области



Не в первый раз волгоградские производители продуктов питания представляют свою продукцию на международной пищевой выставке в Казахстане.

Наш завод в этом году впервые принял участие в FoodExpo Qazaqstan в рамках коллективного стенда от Волгоградской области. Мы очень благодарны Волгоградскому ЦПЭ за организацию участия в подобных мероприятиях, за помощь и заботу о производителях и экспортерах области.

ВГМЗ «Сарепта», как ведущее предприятие  в своей отрасли и крупнейший экспортер, заинтересовано в поиске новых рынков сбыта своей продукции.
Результат участия в выставке покажет время, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что Казахстан и ближайшее зарубежье испытывает большой интерес к продукции Российского производства,  и конкретно к продукции нашего завода.
Представители продуктового ритейла и дистрибьюторские компании готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.
А простые посетители выставки, в основном это были жители Алматы, очень тепло и с большим интересом встречают и дегустируют русские продукты.
Возврат к списку